Бортовой автомобиль Mersedes 1117


Региональные грузоперевозки

Наша компания специализируется на грузоперевозках по городу и области. Мы предоставляем клиентам полный спектр услуг в данной сфере, начиная от выполнения погрузочно-разгрузочных работ и заканчивая профессиональным экспедированием грузов. Несомненным достоинством компании "Прораб ТАКСИ" является наличие собственного парка автомобилей. В нашем распоряжении имеются: - Фуры до 20 тонн/86м3 до 92м3 - Фургоны от 35м3 до45м3 до 6 тонн - Фургоны от 20м3 до 30м3 до 3 тонн - Грузовики от 8м3 до 14м3 до 1, 5 тонн. Это дает нам возможность предлагать услуги грузоперевозок широкому кругу потребителей, обеспечить качество и надежность транспортировки грузов. Возможно использование грузового автотранспорта с различными кузовами: - гидроборт; - боковая загрузка; - верхняя загрузка. Уверены, обратившись к нам, вы сможете рассчитывать на полное удовлетворение ваших требований к грузоперевозкам. Мы готовы обеспечить:
- своевременный офисный переезд;
- полноценный квартирный переезд;
- сезонные дачные переезды;
- доставку строительных материалов;
- доставку грузов любых габаритов и т. д.
 
Наши специалисты также осуществляют погрузочно-разгрузочные работы любого типа (в том числе, и с применением специализированной погрузочной техники). Все грузоперевозки по области выполняются в точно оговоренные сроки. Мы гарантируем сохранность ваших грузов. Подача автомобиля для транспортировки возможна в течение часа после оформления заказа.

Обращение в нашу компанию по вопросам осуществления грузоперевозок фургонами, фурами, спецтранспортом выгодно для каждого нашего клиента. В первую очередь, наша компания славится адекватными и оптимальными ценами на все виды оказываемых услуг! В области цены на грузоперевозки у нас остаются самыми низкими при высоком качестве оказываемых услуг. Кроме того, мы предлагаем клиентам целый ряд сопутствующих услуг, имеющих важное значение для безопасной транспортировки. У нас вы можете воспользоваться услугами экспедирования грузов (включается в стоимость грузоперевозок), а также услугами инкассации финансовых средств. Мы работаем с клиентами как по наличному, так и по безналичному расчету (позволяющему исключить налог на добавленную стоимость при оплате услуг). Все автомобили нашего автопарка постоянно проходят технический осмотр. Мы обеспечиваем автопарку высокий уровень обслуживания, что позволяет нам предоставлять клиентам только проверенные, надежные и ухоженные автомобили (от крупных рефрижераторов до классических тентованных фургонов). С нами вы можете рассчитывать на полностью индивидуальный подход, при котором цены на перевозку будут соответствовать прайсу.

Грузоперевозки автомобилем "Мерседес" до 5 тонн: оптимальное решение для множества задач

Автомобиль Мерседес 1117, который мы часто предлагаем клиентам для проведения грузоперевозок, имеет достаточно мощный двигатель. При этом сам автомобиль неприхотлив в эксплуатации и позволяет осуществлять грузоперевозки открытым бортом практически любого направления. За счет небольшой базы и слегка надвинутой кабины автомобиль имеет сравнительно небольшие габариты - чуть более 8 метров в длину. Это делает транспорт особенно маневренным и позволяет обеспечивать оперативную грузоперевозку по загруженным дорогам. Радиус поворота в семь метров позволит легко завести автомобиль даже в небольшой двор. Комфортабельность грузоперевозок "Мерседес" также повышается за счет низкопрофильных колес, которые позволили сместить центр тяжести авто, сделать его более легким и быстрым в движении. Обратите внимание, что при использовании пятиступенчатой коробки передач наши профессиональные водители могут набирать на "Мерседесе" скорость в пределах 90-95 км в час (средняя скорость движения авто составляет около 60 км/час). С учетом состояния дорог такая скорость является оптимальной и позволяет сделать грузоперевозку максимально безопасной. Наличие низкой платформы борта дает возможность быстро провести любые погрузочно-разгрузочные работы. При необходимости погрузка будет осуществляться вручную (это особенно важно в случае перевозки строительных материалов, когда погрузка должна быть не только оперативной, но и предельно осторожной). При погрузке отсутствует необходимость в использовании дополнительных пандусов.
Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


* - поля, обязательные для заполнения

* - поля, обязательные для заполнения

Оставить заявку